5 /
7
(火)
~
12 (日)
宮島
レディース
オールスター
5 /
9
(木)
~
13 (月)
住之江
堺市制135周年記念
競走
5 /
10
(金)
~
12 (日)
蒲郡
一般
5 /
10
(金)
~
16 (木)
三国
一般
5 /
11
(土)
~
11 (土)
児島
一般
5 /
11
(土)
~
13 (月)
若松
一般
5 /
12
(日)
~
17 (金)
びわこ
企業杯
5 /
13
(月)
~
13 (月)
児島
一般
5 /
13
(月)
~
15 (水)
丸亀
一般
5 /
13
(月)
~
18 (土)
鳴門
ヴィーナスシリーズ
5 /
14
(火)
~
16 (木)
桐生
一般
5 /
14
(火)
~
19 (日)
平和島
モーターボート大賞
5 /
14
(火)
~
19 (日)
下関
マスターズリーグ
5 /
14
(火)
~
19 (日)
大村
一般
5 /
15
(水)
~
15 (水)
児島
一般
5 /
16
(木)
~
21 (火)
住之江
男女W優勝戦
日本財団会長旗争奪
第38回住之江王冠競走
5 /
16
(木)
~
21 (火)
尼崎
「B面の神戸」
ええとこええとこ
BTS神戸新開地杯
5 /
17
(金)
~
18 (土)
蒲郡
一般
5 /
17
(金)
~
21 (火)
唐津
一般
5 /
18
(土)
~
23 (木)
津
企業杯
5 /
19
(日)
~
23 (木)
芦屋
一般
5 /
19
(日)
~
24 (金)
若松
オールレディース
5 /
20
(月)
~
20 (月)
浜名湖
一般
5 /
20
(月)
~
22 (水)
蒲郡
一般
5 /
21
(火)
~
26 (日)
多摩川
ボートレース
オールスター
5 /
22
(水)
~
25 (土)
鳴門
一般
5 /
22
(水)
~
26 (日)
びわこ
一般
5 /
22
(水)
~
26 (日)
丸亀
一般
5 /
23
(木)
~
28 (火)
桐生
一般
5 /
24
(金)
~
29 (水)
三国
企業杯
5 /
24
(金)
~
29 (水)
尼崎
第35回サンスポ
グリーンカップ争奪戦
5 /
24
(金)
~
29 (水)
唐津
一般
5 /
25
(土)
~
30 (木)
大村
ヴィーナスシリーズ
5 /
26
(日)
~
29 (水)
下関
一般
5 /
26
(日)
~
31 (金)
芦屋
一般
5 /
27
(月)
~
27 (月)
常滑
一般
5 /
27
(月)
~
28 (火)
福岡
一般
5 /
27
(月)
~
30 (木)
蒲郡
一般
5 /
29
(水)
~
31 (金)
丸亀
一般
5 /
29
(水)
~
31 (金)
児島
一般
5 /
30
(木)
~
31 (金)
鳴門
一般
5 /
30
(木)
~
6 /
4 (火)
戸田
周年
5 /
31
(金)
~
31 (金)
びわこ
一般
5 /
31
(金)
~
31 (金)
下関
一般
5 /
31
(金)
~
6 /
5 (水)
住之江
太閤賞競走
開設68周年記念
6 /
1
(土)
~
6 (木)
福岡
オールレディース
6 /
4
(火)
~
9 (日)
芦屋
マスターズリーグ
6 /
6
(木)
~
10 (月)
尼崎
BTS鳥取開設
13周年記念鳥取市長杯
6 /
7
(金)
~
12 (水)
三国
ヴィーナス
シリーズ
6 /
10
(月)
~
10 (月)
児島
一般
6 /
10
(月)
~
14 (金)
徳山
一般
6 /
10
(月)
~
16 (日)
住之江
第7回auじぶん銀行賞
6 /
12
(水)
~
12 (水)
浜名湖
一般
6 /
12
(水)
~
13 (木)
蒲郡
周年
6 /
12
(水)
~
14 (金)
宮島
周年
6 /
12
(水)
~
18 (火)
丸亀
一般
6 /
13
(木)
~
13 (木)
平和島
一般
6 /
13
(木)
~
18 (火)
鳴門
オールレディース
6 /
14
(金)
~
18 (火)
尼崎
第21回ダイスポ
スワンカップ
6 /
14
(金)
~
18 (火)
下関
一般
6 /
14
(金)
~
20 (木)
若松
一般
6 /
15
(土)
~
16 (日)
平和島
一般
6 /
15
(土)
~
20 (木)
唐津
ウエスタンヤング
6 /
16
(日)
~
19 (水)
三国
一般
6 /
16
(日)
~
21 (金)
びわこ
イースタンヤング
6 /
17
(月)
~
17 (月)
戸田
一般
6 /
17
(月)
~
20 (木)
桐生
一般
6 /
18
(火)
~
23 (日)
津
マスターズリーグ
6 /
19
(水)
~
23 (日)
大村
一般
6 /
19
(水)
~
24 (月)
多摩川
企業杯
6 /
19
(水)
~
24 (月)
住之江
2024モーターボート
レディスカップ
6 /
19
(水)
~
24 (月)
徳山
一般
6 /
21
(金)
~
25 (火)
蒲郡
一般
6 /
21
(金)
~
25 (火)
下関
一般
6 /
21
(金)
~
26 (水)
芦屋
一般
6 /
22
(土)
~
25 (火)
鳴門
一般
6 /
22
(土)
~
27 (木)
児島
一般
6 /
24
(月)
~
25 (火)
宮島
一般
6 /
25
(火)
~
30 (日)
尼崎
第34回
グランドチャンピオン
6 /
25
(火)
~
30 (日)
桐生
一般
6 /
25
(火)
~
30 (日)
唐津
一般
6 /
26
(水)
~
26 (水)
福岡
一般
6 /
26
(水)
~
30 (日)
大村
企業杯
6 /
26
(水)
~
30 (日)
三国
一般
6 /
26
(水)
~
30 (日)
丸亀
一般
6 /
27
(木)
~
30 (日)
びわこ
一般
6 /
28
(金)
~
30 (日)
徳山
一般
〒656-0022 兵庫県洲本市海岸通1-11-1 TEL:0799-22-4300
舟券投票は20歳から。無理のない資金で、余裕を持ってお楽しみください。