開門時間 [一般席]8:20 [有料席]10:00
6/29(月)〜7/5(日)
一般
徳山
一般
6/30(火)〜7/5(日)
G3
住之江
第31回アサヒビールカップ
6/30(火)〜7/6(月)
中止:6/30(火)・7/1(水)・2(木)・4(土)
G2
江戸川
モーターボート大賞
7/2(木)〜5(日)
一般
鳴門
一般
7/2(木)〜7(火)
一般
芦屋
一般
7/5(日)〜8(水)
一般
蒲郡
一般
7/5(日)〜10(金)
一般
尼崎
ダイスポカップ争奪 〜インプールをぶち破れ! まくってちょ〜うだい!!〜
7/6(月)〜6(月)
G3
びわこ
オールレディース
7/6(月)〜7(火)
一般
大村
一般
7/6(月)〜11(土)
一般
唐津
一般
7/7(火)〜7(火)
G2
江戸川
7/7(火)〜12(日)
G2
三国
全国ボートレース甲子園
7/8(水)〜11(土)
一般
鳴門
一般
7/8(水)〜13(月)
一般
丸亀
ヴィーナスシリーズ
7/8(水)〜13(月)
一般
徳山
一般
7/9(木)〜14(火)
一般
住之江
第2回住之江キング決定戦
7/11(土)〜15(水)
一般
びわこ
一般
7/12(日)〜13(月)
一般
戸田
一般
7/12(日)〜17(金)
一般
芦屋
一般
7/13(月)〜13(月)
一般
宮島
一般
7/14(火)〜18(土)
一般
児島
一般
7/14(火)〜19(日)
G2
尼崎
尼崎モーターボート大賞 〜インプールをぶち破れ! まくってちょ〜うだい!!〜
7/14(火)〜19(日)
G3
桐生
オールレディース
7/14(火)〜19(日)
一般
唐津
一般
7/15(水)〜17(金)
一般
下関
一般
7/16(木)〜21(火)
G3
江戸川
企業杯
7/18(土)〜21(火)
一般
三国
一般
7/18(土)〜23(木)
一般
丸亀
一般
7/19(日)〜23(木)
G3
マスターズリーグ
7/20(月)〜20(月)
一般
戸田
一般
7/20(月)〜25(土)
一般
住之江
ヴィーナスシリーズ 第9戦大阪スポーツ賞 第31回アクアクイーンカップ
7/20(月)〜25(土)
一般
徳山
一般
7/21(火)〜26(日)
SG
鳴門
オーシャンカップ
7/22(水)〜22(水)
一般
宮島
一般
7/22(水)〜26(日)
一般
唐津
一般
7/23(木)〜28(火)
一般
尼崎
スポーツニッポン杯争奪 第30回しらなみ賞競走
7/24(金)〜27(月)
一般
宮島
一般
7/24(金)〜27(月)
一般
若松
一般
7/26(日)〜27(月)
一般
三国
一般
7/26(日)〜29(水)
一般
蒲郡
一般
7/27(月)〜30(木)
一般
多摩川
一般
7/27(月)〜8/1(土)
G3
芦屋
オールレディース
7/28(火)〜29(水)
一般
児島
一般
7/28(火)〜8/2(日)
G2
大村
モーターボート誕生祭
7/29(水)〜31(金)
一般
一般
7/30(木)〜8/4(火)
G1
びわこ
びわこ大賞
7/30(木)〜8/4(火)
一般
住之江
ボートの時間! ご視聴ありがとう競走
7/31(金)〜31(金)
一般
平和島
一般
8/1(土)〜5(水)
一般
尼崎
マンスリー BOATRACE杯
8/1(土)〜6(木)
一般
鳴門
一般
8/2(日)〜7(金)
一般
徳山
一般
8/3(月)〜4(火)
一般
唐津
一般
8/3(月)〜8(土)
G3
下関
企業杯
8/5(水)〜10(月)
G1
多摩川
レディースチャンピオン
8/5(水)〜10(月)
一般
蒲郡
一般
8/5(水)〜10(月)
一般
芦屋
一般
8/6(木)〜7(金)
一般
戸田
一般
8/7(金)〜8(土)
一般
宮島
一般
8/8(土)〜13(木)
一般
三国
一般
8/8(土)〜13(木)
一般
びわこ
一般
8/9(日)〜12(水)
一般
丸亀
一般
8/9(日)〜14(金)
一般
尼崎
日本財団会長杯争奪 第48回オール兵庫王座決定戦
8/11(火)〜16(日)
一般
住之江
第37回摂河泉競走
8/11(火)〜16(日)
一般
鳴門
一般
8/11(火)〜16(日)
一般
唐津
一般
8/13(木)〜15(土)
一般
若松
一般
8/14(金)〜18(火)
一般
徳山
一般
8/14(金)〜19(水)
一般
一般
8/15(土)〜20(木)
一般
児島
一般
8/16(日)〜20(木)
一般
丸亀
一般
8/17(月)〜18(火)
一般
浜名湖
一般
8/17(月)〜19(水)
一般
芦屋
一般
8/17(月)〜22(土)
一般
大村
ヴィーナスシリーズ
8/19(水)〜19(水)
一般
びわこ
一般
8/19(水)〜22(土)
一般
三国
一般
8/20(木)〜24(月)
一般
唐津
一般
8/20(木)〜25(火)
G3
尼崎
オールレディース
8/20(木)〜25(火)
一般
鳴門
一般
8/21(金)〜22(土)
一般
びわこ
一般
8/21(金)〜26(水)
一般
住之江
日刊スポーツ杯争奪 第24回ブルースターカップ
8/23(日)〜24(月)
一般
戸田
一般
8/23(日)〜24(月)
一般
徳山
一般
8/23(日)〜24(月)
一般
若松
一般
8/25(火)〜26(水)
一般
平和島
一般
8/25(火)〜30(日)
SG
下関
ボートレースメモリアル
8/25(火)〜30(日)
G3
三国
企業杯
8/26(水)〜28(金)
一般
一般
8/26(水)〜31(月)
一般
宮島
ヴィーナスシリーズ
8/27(木)〜30(日)
一般
びわこ
一般
8/27(木)〜9/2(水)
一般
桐生
一般
8/29(土)〜9/2(水)
一般
尼崎
餃子大好き 大阪王将杯
8/31(月)〜31(月)
一般
芦屋
一般
8/31(月)〜9/1(火)
一般
浜名湖
一般
8/31(月)〜9/4(金)
一般
唐津
一般
8/31(月)〜9/6(日)
一般
蒲郡
一般
〒656-0022 兵庫県洲本市海岸通1-11-1 TEL:0799-22-4300