1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
G171周年尼崎センプルカップ | 休 館 日 |
第22回報知ローズカップ争奪戦 | 再建尼崎城5周年記念 尼崎城サクラ満開杯 |
||||||||||||||||||||||||||||
G1 周年 (江戸川) |
中 止 (江) | G1 周年 (江) |
一般 (児島) |
G2 モーター ボート 大賞 (宮島) |
G2モーターボート 大賞 (宮島) |
SGボートレースクラシック (戸田) |
中 止 (戸) | SG ボートレースクラシック (戸田) |
一般 (宮島) |
一般 (浜名湖) |
G1 ダイヤモンドカップ (唐津) |
中 止 (唐) | G1ダイヤモンドカップ (唐津) |
||||||||||||||||||
一般 (戸田) |
ヴィーナスシリーズ (常滑) |
一般 (児) |
一般 (児島) |
G3企業杯 (常滑) |
中 止 (常) | G3 企業杯 (常滑) |
一般 (平和島) |
一般 (戸田) |
|||||||||||||||||||||||
ヴィーナス シリーズ (宮島) |
一般 (津) |
一般 (津) |
中 止 (び) | 一般 (び) |
一般 (多摩川) |
ヴィーナスシリーズ (津) |
中 止 (津) | ヴィーナスシリーズ (津) |
一般 (宮) |
||||||||||||||||||||||
一般 (平) |
一般 (平) |
一般 (三国) |
一般 (三国) |
一般 (唐津) |
一般 (芦屋) |
中 止 (三) | 一般 (三国) |
||||||||||||||||||||||||
一般 (唐津) |
一般 (唐津) |
一般 (芦屋) |
中 止 (三) | 一般 (三国) |
一般 (芦屋) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (芦屋) |
一般 (び) |
||||||||||||||||||||||||||||||
一般 (蒲郡) |
一般 (大) |
一般 (大) |
ヴィーナスシリーズ (下関) |
G3 オールレディース (丸亀) |
中 止 (丸) | G3オールレディース (丸亀) |
一般 (下関) |
一般 (蒲郡) |
|||||||||||||||||||||||
中 止 (丸) | 一般 (丸亀) |
G3企業杯 (丸亀) |
中 止 (丸) | G3 企業杯 (丸亀) |
一般 (蒲郡) |
一般 (丸) |
一般 (桐) |
中 止 (桐) | 一般 (桐生) |
G1周年 (住之江) |
一般 (下関) |
||||||||||||||||||||
一般 (大村) |
一般 (桐生) |
一般 (若松) |
一般 (住之江) |
一般 (大村) |
中 止 (若) | 一般 (大村) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
デイリースポーツ杯争奪 第35回ささはら賞競走 |
六甲賞 | |||||||||||||||||||||||||||||
一般 (戸田) |
G1周年 (児島) |
一般 (戸田) |
G1マスターズチャンピオン (鳴門) |
一般 (平) |
||||||||||||||||||||||||||
G3オールレディース (多摩川) |
G3オールレディース (常滑) |
一般 (児島) |
G3企業杯 (戸田) |
一般 (浜名湖) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (浜名湖) |
一般 (宮島) |
一般 (浜名湖) |
一般 (宮島) |
一般 (浜名湖) |
一般 (常) |
一般 (児島) |
一般 (常滑) |
|||||||||||||||||||||||
一般 (常滑) |
ヴィーナスシリーズ (福岡) |
一般 (宮島) |
||||||||||||||||||||||||||||
一般 (芦屋) |
一般 (唐津) |
一般 (鳴門) |
一般 (三国) |
一般 (芦屋) |
G3オールレディース (唐津) |
|||||||||||||||||||||||||
一般 (三国) |
一般 (鳴門) |
一般 (三国) |
一般 (芦屋) |
一般 (唐津) |
一般 (三国) |
一般 (芦屋) |
||||||||||||||||||||||||
一般 (住之江) |
G1周年 (大村) |
一般 (桐) |
一般 (桐生) |
一般 (下) |
一般 (下関) |
一般 (桐生) |
一般 (若) |
|||||||||||||||||||||||
一般 (蒲郡) |
一般 (桐生) |
トランスワードトロフィー2024 (蒲郡) |
ヴィーナスシリーズ (住之江) |
一般 (蒲郡) |
一般 (丸亀) |
|||||||||||||||||||||||||
一般 (下関) |
一般 (下関) |
一般 (住之江) |
一般 (大村) |
一般 (住之江) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (大) |
一般 (若松) |
一般 (若松) |
一般 (下) |
一般 (下関) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
第56回報知金杯争奪 六甲賞競走 |
「B面の神戸」 ええとこええとこ BTS神戸新開地杯 |
第35回 サンスポグリーンカップ争奪戦 |
|||||||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスシリーズ (びわこ) |
G2レディースオールスター (宮島) |
G3 企業杯 (び) |
G2モーターボート大賞 (平和島) |
SGボートレースオールスター (多摩川) |
G1 周年 (戸田) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (児島) |
一般 (常滑) |
一般 (戸田) |
一般 (浜) |
一般 (浜名湖) |
G3 企業杯 (津) |
一般 (福岡) |
一般 (児島) |
||||||||||||||||||||||||
一般 (浜名湖) |
一般 (福岡) |
一般 (児島) |
一般 (児島) |
一般 (常滑) |
一般 (浜名湖) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (三国) |
一般 (唐津) |
一般 (芦屋) |
ヴィーナスシリーズ (鳴門) |
一般 (芦屋) |
G3企業杯 (三国) |
一般 (鳴門) |
|||||||||||||||||||||||||
一般 (芦屋) |
一般 (鳴門) |
一般 (三国) |
一般 (唐津) |
一般 (鳴門) |
一般 (芦屋) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (桐) |
一般 (桐生) |
一般 (蒲) |
一般 (蒲郡) |
G3マスターズリーグ (下関) |
一般 (桐生) |
G1 周年 (住) |
|||||||||||||||||||||||||
一般 (丸亀) |
一般 (丸亀) |
一般 (桐生) |
G3オールレディース (若松) |
一般 (丸亀) |
|||||||||||||||||||||||||||
一般 (住之江) |
一般 (住之江) |
一般 (住之江) |
一般 (丸亀) |
一般 (蒲郡) |
一般 (下) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (蒲郡) |
一般 (大村) |
一般 (丸亀) |
一般 (蒲郡) |
一般 (蒲郡) |
ヴィーナスシリーズ (大村) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
BTS鳥取開設13周年記念 鳥取市長杯 |
第21回ダイスポスワンカップ | SG第34回グランドチャンピオン | ||||||||||||||||||||||||||||
G1周年 (戸田) |
一般 (江) |
G1周年 (宮島) |
G3イースタンヤング (びわこ) |
一般 (戸田) |
一般 (宮島) |
一般 (戸田) |
||||||||||||||||||||||||
G3オールレディース (福岡) |
一般 (浜名湖) |
一般 (浜名湖) |
一般 (平) |
一般 (児島) |
G3企業杯 (多摩川) |
一般 (江) |
一般 (浜名湖) |
|||||||||||||||||||||||
一般 (浜名湖) |
一般 (児) |
一般 (常滑) |
一般 (児島) |
一般 (多摩川) |
一般 (多) |
一般 (浜名湖) |
一般 (児島) |
|||||||||||||||||||||||
一般 (鳴門) |
G3マスターズリーグ (芦屋) |
一般 (徳山) |
G3ウエスタンヤング (唐津) |
一般 (芦屋) |
一般 (三国) |
|||||||||||||||||||||||||
一般 (徳山) |
ヴィーナスシリーズ (三国) |
G3オールレディース (鳴門) |
一般 (徳山) |
一般 (唐津) |
||||||||||||||||||||||||||
G1周年 (住之江) |
一般 (桐生) |
一般 (丸亀) |
G3オールレディース (住之江) |
ヴィーナスシリーズ (桐生) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (丸) |
一般 (若松) |
G1周年 (蒲郡) |
一般 (桐生) |
一般 (蒲郡) |
G3企業杯 (大村) |
|||||||||||||||||||||||||
一般 (下関) |
一般 (大村) |
一般 (住之江) |
一般 (下関) |
一般 (丸亀) |
||||||||||||||||||||||||||
一般 (若) |
一般 (若松) |
※なお、発売日程は予定につき発売レースの変更・中止が生じる場合がございます。 |