- 01/29
- 05/07
- 03/09
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
住之江 | ボートピア梅田開設 17周年記念競走 | G1太閤賞競走開設67周年記念 | |||||||||||||||||||||||||||||
他 場 | G1江戸川 |
江 中止 |
江 | G2宮島 | SG第59回ボートレースクラシック(戸田) |
戸 中止 |
SG第59回ボートレースクラシック(戸田) | 宮 | 福 | 宮 | 多 | 津 |
津 中止 |
津 | 福 | ||||||||||||||||
戸 | G171周年尼崎センプルカップ(尼崎) | G3常滑 |
常 中止 |
G3常滑 | びわこ | 宮島 | |||||||||||||||||||||||||
宮島 | 平 | 常滑 | 第22回報知ローズカップ争奪戦(尼崎) |
び 中止 |
び | 再建尼崎城5周年記念 尼崎城サクラ満開杯(尼崎) | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||
びわこ | 戸 | びわこ | 児 | 津 | 唐津 | 平 | |||||||||||||||||||||||||
唐津 | 三国 | 児島 | 児島 |
三 中止 |
三国 | G1唐津 |
唐 中止 |
G1唐津 | |||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 三国 | 芦屋 |
三 中止 |
三国 | ||||||||||||||||||||||||||
三 | 芦屋 | 芦屋 | |||||||||||||||||||||||||||||
他 場 |
丸 中止 |
丸亀 | G3丸亀 |
丸 中止 |
G3丸亀 | 下関 | G3丸亀 |
丸 中止 |
G3丸亀 | 蒲郡 | |||||||||||||||||||||
蒲郡 | 蒲郡 | 丸 | 桐 |
桐 中止 |
桐生 | 下関 | 下関 | ||||||||||||||||||||||||
大村 | 桐生 | 若松 | 若松 |
若 中止 |
若 中止 |
大村 | |||||||||||||||||||||||||
大村 |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
住之江 | サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 | 創刊75周年記念日刊スポーツ盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 | ヴィーナスシリーズ第2戦発刊60周年記念大阪スポーツ賞第35回アクアクイーンカップ | アクアコンシェルジュカップ | ||||||||||||||||||||||||||
他 場 | 戸田 | G1児島 | 宮島 | G1マスターズチャンピオン(鳴門) | 常 | デイリースポーツ杯争奪第35回ささはら賞競走(尼崎) | 平 | 尼 | ||||||||||||||||||||||
G3多摩川 | G3常滑 | 福岡 | 宮島 | びわこ | 浜名湖 | |||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 常 | 浜名湖 | 戸 | 児島 | G3戸田 | 津 | 福岡 | |||||||||||||||||||||||
三国 | 宮島 | G3唐津 | ||||||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 唐津 | 鳴門 | 三国 | 芦屋 | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||||
鳴門 | 三国 | 芦屋 | 唐津 | 三国 | 芦屋 | |||||||||||||||||||||||||
他 場 | 大 | 蒲郡 | G1大村 | 桐 | 桐生 | 下関 | 桐生 | 丸 | ||||||||||||||||||||||
下関 | 桐生 | トランスワードトロフィー2024(蒲郡) | 大村 | 下 | 下関 | |||||||||||||||||||||||||
下関 | 若松 | 若松 | 若松 |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
住之江 | オール大阪2024ラピートカップ | 堺市制135周年記念競走 | 男女W優勝戦日本財団会長旗争奪第38回住之江王冠競走 | ||||||||||||||||||||||||||||
他 場 | びわこ | G2宮島 | G2平和島 | SG多摩川 | 宮島 | ||||||||||||||||||||||||||
第56回報知金杯争奪六甲賞競走(尼崎) | 浜名湖 | 常 | 福岡 | G3びわこ | G3津 | 第35回サンスポグリーンカップ争奪戦(尼崎) | G1戸田 | ||||||||||||||||||||||||
宮島 | 児島 | 平和島 | 戸田 | 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯(尼崎) | びわこ | 常 | 福 | 津 | び | ||||||||||||||||||||||
常 | 常 | 浜 | 浜 | ||||||||||||||||||||||||||||
三国 | G3三国 | ||||||||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 鳴門 | 三国 | 唐津 | 鳴門 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||
唐津 | 芦屋 | 鳴門 | 芦屋 | 唐津 | 鳴門 | ||||||||||||||||||||||||||
他 場 | 桐生 | 若 | 若松 | G3下関 | 蒲郡 | 桐生 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||
蒲 | 蒲郡 | 丸亀 | 桐生 | 蒲郡 | G3若松 | 蒲郡 | 下 | ||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 大村 | 丸亀 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||||||
大村 |
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
住之江 | GⅠ太閤賞競走開設68周年記念 | 第7回auじぶん銀行賞 | GⅢ2024モーターボートレディスカップ | |||||||||||||||||||||||||||
他 場 | G1戸田 | G1宮島 | 戸 | G3多摩川 | SG第34回グランドチャンピオン(尼崎) | |||||||||||||||||||||||||
G3福岡 | 常 | 浜 | 平 | 平和島 | G3津 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||
びわこ | 多摩川 | 多摩川 | G3イースタンヤング(びわこ) | 宮島 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||
常 | BTS鳥取開設13周年記念鳥取市長杯(尼崎) | 第21回ダイスポスワンカップ(尼崎) | 児島 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||||
徳山 | 児島 | 児島 | G3鳴門 | 徳山 | 唐津 | |||||||||||||||||||||||||
鳴門 | G3芦屋 | 徳山 | G3ウエスタンヤング(唐津) | 芦屋 | 徳山 | |||||||||||||||||||||||||
唐津 | 三国 | 三国 | 鳴門 | 三国 | ||||||||||||||||||||||||||
他 場 | 丸 | 若松 | G1蒲郡 | 若松 | 蒲郡 | G3大村 | ||||||||||||||||||||||||
下関 | 桐生 | 丸亀 | 下関 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||||
大村 | 桐生 | 桐生 |